Subasta 987T, Lote # 99
Espejo. Siglo XX. Con marco de madera tallada y luna rectangular biselado. Decorado con elementos geométricos a manera de circulos. Presenta ligeras marcas y desgaste. Dimensiones: 98 x 68 x 3 cm. Estimado $3,000-5,000